Лог горизонта / Log Horizon [1-25 из 25] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Лог горизонта / Log Horizon [1-25 из 25]

animevost 29 март 2018
3790390 718
Лог горизонта / Log Horizon

Логин Горизонт | Покорение Горизонта | Вход на горизонте

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 25 (25 мин.)

Режиссёр: Исихира Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 3209)

Описание: Сюжет аниме фантастическим образом переносит нас в вымышленную реальность онлайн-игр. Дело было так. Однажды 19 игроков проснулись в совершенном смятении от того, что находятся в непонятном месте и в странных костюмах а-ля 18 век. Потихоньку стало выясняться, что место, куда они попали - волшебная страна Акихабара - знаменитая японская онлайн-игра, в которой утром обновляли аддон.

«Что? Какой аддон? Какая Акихабара? Я не хочу здесь находиться», - твердили они. Ох, ну и ладно, оставим эту паникующую толпу в покое и перейдём к нашим главным героям. Сиро - спокойный и рассудительный, попал в Акихабару и ничуть не удивился этому факту. Просто стал действовать согласно поставленной себе задаче. Его напарник - Нацуго. Импульсивный «богатырь», не умеющий сдерживать эмоции, причем сексуально озабоченный. И, конечно, меж двух огней бьётся беззащитная девушка-ассасин. Вот такая получилась компания.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
1 серия - "Апокалипсис"

Широ, заядлый пользователь онлайн-игры «Elder Tale», совершенно неожиданно сам для себя осуществил мечту миллионов – переместился в саму игру, которая из виртуальной стала более чем реальной. Такое «оживление» игры впоследствии получило название «Апокалипсис». Широ, застрявший близ города «Акихабара», быстро понял, что может использовать игровое меню, и решил связаться со знакомыми геймерами. Первыми он нашел рыцаря Наоцуго, асассина Акацки и представителей своей гильдии – Альянса Полумесяца.

2 серия - "Битва при Локе"

Выбраться из ожившей игры «Elder Tale» невозможно: даже умерев, игроки просто возрождаются в Соборе. А значит, Широ и его друзья должны привыкнуть к этому миру и установить в нем хоть какое-то подобие в Акихабаре. Выживать в этом мире слишком просто, поэтому многие игроки нападают на окружающих потехи ради. Показав банде таких игроков, что такое настоящая командная работа, Широ с друзьями отправился на настоящую миссию: пойти в Сусукино и спасти Сэрару, попавшую в беду подругу Мариэль, главы Альянса Полумесяца.

3 серия - "Проход каменной пяди"

Похоже, дела у Сэрары, которую Широ отправился спасать вместе с Наоцуго и Акацки, идут неплохо: она живет под присмотром Нянты – умелого воина с головой кота. Плохо только, что они оба оказались в опасности, и им понадобится помощь команды Широ, по пути в Сусукино спустившейся в полные монстров подземелья. А Мариэль тем временем тоже занимается делом: ведет переговоры с главами другим гильдий Акихабары и пытается прийти с ними к согласию.

4 серия - "Побег"

Широ и его друзья наконец прибыли в Сусукино и встретились с Сэрарой и Нянтой в условленном секретном месте. Оказывается, Широ и Нянта – давние друзья, которые уже играли вместе, так что у них не возникло проблем с поиском общего языка. А вот покинуть район Сусукино было непросто: их окружила враждебная гильдия, чей мастер начал дуэль с Нянтой. Правда, он не учел, что Сэрара, являющаяся не слишком умелым хилером, неплохо владеет некоторыми навыками и может оказаться полезной в бою.

5 серия - "Возвращение в Акихабару"

Когда Широ и его компания направилась «домой», то есть в Акихабару, оказалось, что иметь в своей команде Нянту и Сэрару более чем приятно: игроки подкласса «повар» могут готовить действительно вкусную еду. Впрочем, это не главное открытие путешествия. Во-первых, Широ решил найти игроков-новичков Тойю и Минори, которых тренировал до Апокалипсиса. Ну а во-вторых... оказывается, НПС (неигровые персонажи), называемые Людьми Земли, теперь обрели свою волю и больше не управляются программами.

6 серия - "Решение"

Альянс Полумесяца празднует возвращение Сэрары и скрывает кулинарные навыки Нянты. Впрочем, Мариэль и Широ делом тоже занимаются: Мари поведала другу, что случилось в Акихабаре во время его отсутствия. В городе было относительно спокойно, но разница между сильными и слабыми гильдиями привела к социальному расслоению. Поначалу не желающий решать проблемы Акихабары, Широ все-таки взял себя в руки, а также решил спасти Минори и Тойю из переделки, в которую они угодили.

7 серия - "Полумесяц"

Альянс Полумесяца празднует возвращение Сэрары и скрывает кулинарные навыки Нянты. Впрочем, Мариэль и Широ делом тоже занимаются: Мари поведала другу, что случилось в Акихабаре во время его отсутствия. В городе было относительно спокойно, но разница между сильными и слабыми гильдиями привела к социальному расслоению. Поначалу не желающий решать проблемы Акихабары, Широ все-таки взял себя в руки, а также решил спасти Минори и Тойю из переделки, в которую они угодили.

8 серия - "Четырёхглазый Хитрец"

Широ и весь Альянс Полумесяца начали вторую стадию своего плана: они пытаются повысить свое влияние в Акихабаре. Сначала Мари и Генриэтта, ее правая рука, договорились о поставке ингредиентов для своего бизнеса и добились того, что мастера других гильдий начали с ними считаться. А пока в Акихабаре полным ходом плетутся интриги и устанавливаются новые порядки, Минори и Тойя по-прежнему остаются пленниками коварной гильдии, использующей новичков для своих целей.

9 серия - "Совет Круглого Стола"

Мир «Elder Tale» понемногу меняется. В Акихабару стекаются все новые игроки, включая морское агентство, купеческую гильдию, отряд рыцарей, гильдию крафтеров и многие другие. Мари и Широ, организовавший собственную гильдию «Лог Горизонта», хотят прийти к взаимопониманию с остальными игроками и вместе с ними управлять Акихабарой. Решать свои проблемы они будут во время конференции за Круглым Столом. А тем временем Наоцуго и Акацки отправились на спасение Минори, Тойи и других новичков.

10 серия - "Держи и не отпускай"

В Акихабаре настали новые времена. Убежденные доводами Широ и осознавшие, что в мире «Elder Tale» пора установить законы, мастера гильдий основали Конференцию Круглого Стола. Тойя с Минори спасены и находятся на попечении Широ, и можно сказать, что в Акихабаре установлен порядок. Но впереди еще много свершений. Во-первых, надо что-то сделать с экономической системой, а во-вторых, определить границы возможностей игроков в мире «Elder Tale».

11 серия - "Приглашение от Истель"

В Акихабаре наступило лето, и с подачи Мари был организован тренировочный лагерь для новичков – игроков до 40 уровня, куда Мари и Наоцуго отправились как учителя, а новички – как их ученики. Тем временем Люди Земли прислали представителям Конференции Круглого Стола приглашение посетить их встречу лордов, и Широ с друзьями отправился в дорогу. Чем обернется поездка: налаживанием связей или новыми проблемами? А у Широ свои задачи – он хочет узнать, как Люди Земли изменились после Апокалипсиса.

12 серия - "Лес Лагранда"

Широ, Красти и другие представители Круглого Стола Акихабары участвуют в десятидневной конференции, созванной Лордами Людей Земли. Несмотря на то, что бал помог двум сторонам найти общий язык, у Круглого Стола впереди много трудностей: Широ и его друзья не сомневаются, что Люди Земли постараются разобщить их и перетянуть на свою сторону. А пока они планируют дальнейшие действия, новички, отправившиеся в тренировочный лагерь, бросаются в бой, проверяя свою силу и способности к командной игре.

13 серия - "Щит и свобода"

Широ, Красти, Мичитака и прочие авантюристы, прибывшие на переговоры с Людьми Земли, погружены в заботы. Красти отправился драться на турнире и общаться с Принцессой, Широ – беседовать с гильдией Академиков, желающей изучить авантюристов, а Мичитака – договариваться с земледельцами, которые хотят наладить перевозку товаров по воде. А Тойя и другие новички все застряли в подземелье, осаждаемые монстрами, поскольку не понимают суть командной работы, а Минори стесняется внести ценное предложение.

14 серия - "Мировой Сдвиг"

Посетив могущественного мага, который пригласил их на беседу, Широ и Акацки узнают кое-что важное. Похоже, Апокалипсис стал следствием использования именно магии – заклинания «мировой фракции», о существовании которой Широ даже не подозревал. И все это связано с историей народа алвов и могуществом, которым он обладал, а также с появлением самого Широ, которое, оказывается, было предсказано в мире «Elder Tale». Впрочем, до полных ответов на все вопросы авантюристов и Людей Земли еще очень далеко.

15 серия - "Нападение"

В Акихабаре наступило лето, и с подачи Мари был организован тренировочный лагерь для новичков – игроков до 40 уровня, куда Мари и Наоцуго отправились как учителя, а новички – как их ученики. Тем временем Люди Земли прислали представителям Конференции Круглого Стола приглашение посетить их встречу лордов, и Широ с друзьями отправился в дорогу. Чем обернется поездка: налаживанием связей или новыми проблемами? А у Широ свои задачи – он хочет узнать, как Люди Земли изменились после Апокалипсиса.

Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
cDarky Анимешники
18.06.2023 13:09   Комментарий: 249 #718
10/10 - за первых три сезона. Одно из лучших аниме на тему попадания в иной мир. В отличи от других аниме, здесь показаны все аспекты подобного происшествия: политические, социальные и эмоциональные. Первый сезон можно описать одним словом - шедевр! Второй сезон хорошо начинается, но его вторая половина негативно выделяется: рассказывается история молодых авантюристов и на демонстрацию их чувств и эмоций приходиться немало хронометража. В то же время главный сюжет стремительно развивается и на сцене в очень короткое время появляются много новых игроков. Это диссонанс в использовании хронометража и делает всё немного сумбурным и слегка портит общее впечатление, но к концу сезона всё снова возвращается в исходное русло. К счастью третий сезон снова радует исполнением напоминающим первый. Очень надеюсь на продолжение.
Оффлайн
Zialalazel Анимешники
03.04.2023 19:58   Комментарий: 23 #717
Одно из самых редких нормальных аниме про попаденцев в ММО. И сюжет, и персонажи тут офигительны. И это первое такое аниме по которому сделали официальную интересную РПГ настолку с интерграцией в DnD.

Правда у ужасно мыльного СаО был все же плюс, который слишком поздно появился. Там рассказываете мрачная история ММО проекта, а тут такого нет. Возможно в будущем это раскроется, но нет никаких предпосылок к тому, почему так случилось.
Оффлайн
may be... Я спонсирую проект
06.03.2023 20:52   Комментарий: 226 #716
[quote=SKELETONCHICK][quote=ozot][quote=Illz233][quote=mayzer8708][quote=Евгений
Гусев3][quote=West363][quote=Адель Сванир][quote=Demon-Chtets Markov][quote=Ylkiora][quote=Elerium][quote=ЯрыйАнимеха][quote=Кирилл Щекунов][quote=BloodRialis][quote=Сергей Карака][quote=Fortes][quote]Цитата: Miracle Zan
[quote]Цитата: Sergeevich166
[quote]Цитата: Денис Дмитриев
[quote]Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]

уже второй сезон веял скукой я так и недосмотрел 3 сезон и пересматриваю первый просто потому что он мне нравится и все я не смотрю 2 и третий может когда-то гляну все за раз
Оффлайн
IVikkk Анимешники
02.11.2022 23:42   Комментарий: 6 #715
[quote=SKELETONCHICK][quote=ozot][quote=Illz233][quote=mayzer8708][quote=Евгений
Гусев3][quote=West363][quote=Адель Сванир][quote=Demon-Chtets Markov][quote=Ylkiora][quote=Elerium][quote=ЯрыйАнимеха][quote=Кирилл Щекунов][quote=BloodRialis][quote=Сергей Карака][quote=Fortes][quote]Цитата: Miracle Zan
[quote]Цитата: Sergeevich166
[quote]Цитата: Денис Дмитриев
[quote]Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
ПЛЮС:D[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
+[/quote]
Оффлайн
KJhas Анимешники
18.08.2022 18:44   Комментарий: 389 #714
Отсмотрено. Неплохо. Очень неплохо.
Можно смотреть продолжение. 9.5.
Оффлайн
OldSchool^^ Анимешники
26.07.2022 00:02   Комментарий: 28 #713
Цитата: Lordserafan
Ниасилил даже первый сезон...по сравнению с САО середнячок или даже ниже...

С сао сравнивать? себя не уважать, сао намного хуже этого произведения, "ниасилил" это вообще п$ец для тебя понятие книги это что-то далёкое
Оффлайн
SKELETONCHICK Анимешники
16.01.2022 18:04   Комментарий: 125 #712
Цитата: ozot
Цитата: Illz233
Цитата: mayzer8708
Цитата: Евгений Гусев3
Цитата: West363
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

ПЛЮС:D

+

+

+
Оффлайн
Mix Kim Анимешники
15.10.2021 16:56   Комментарий: 8 #711
Цитата: ozot
Цитата: Illz233
Цитата: mayzer8708
Цитата: Евгений Гусев3
Цитата: West363
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

ПЛЮС:D

+

+

+
Оффлайн
Am1a2abrams Анимешники
02.10.2021 18:20   Комментарий: 35 #710
Топовые аниме
Оффлайн
ozot Анимешники
06.08.2021 02:32   Комментарий: 7 #709
Цитата: Illz233
Цитата: mayzer8708
Цитата: Евгений Гусев3
Цитата: West363
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

ПЛЮС:D

+

+
Оффлайн
Illz233 Анимешники
07.07.2021 11:06   Комментарий: 74 #708
Цитата: mayzer8708
Цитата: Евгений Гусев3
Цитата: West363
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

ПЛЮС:D

+
Оффлайн
mayzer8708 Анимешники
28.06.2021 17:13   Комментарий: 20 #707
Цитата: Евгений Гусев3
Цитата: West363
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

ПЛЮС:D
Оффлайн
Евгений Гусев_3 Анимешники
23.06.2021 15:22   Комментарий: 16 #706
Цитата: West363
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+
Оффлайн
West363 Анимешники
15.05.2021 20:53   Комментарий: 13 #705
Цитата: Адель Сванир
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+
Оффлайн
Адель Сванир Анимешники
05.05.2021 08:07   Комментарий: 7 #704
Цитата: Demon-Chtets Markov
Цитата: Ylkiora
Цитата: Elerium
Цитата: ЯрыйАнимеха
Цитата: Кирилл Щекунов
Цитата: BloodRialis
Цитата: Сергей Карака
Цитата: Fortes
Цитата: Miracle Zan
Цитата: Sergeevich166
Цитата: Денис Дмитриев
Цитата: RyuuAkiraYuki
Ставь + если пересматриваешь весь тайтл перед просмотром 3го сезона 40

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+